Терем - кафе душевного застолья - Терем - кафе душевного застолья

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ-ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА

 Наш центр - это волшебная страна, в которой собрались вместе любимые герои из мультфильмов и сказок. В уютных светлых залах царит атмосфера праздника и детства, а забавные персонажи на стенах словно рассказывают своим гостям смешные захватывающие истории.Ребятишек ждут увлекательные аттракционы: батуты, игротека, лабиринт, карусели. Малыши и дети постарше - все будут в восторге! 
И, разумеется, приветливые официанты предложат Вам широкий выбор сказочных лакомств на любой вкус! Для наших маленьких гостей мы разработали специальное детское меню.
Детский развлекательный центр-организует и проводит всевозможные детские праздники: Дни рождения, Выпускные, Новогодние Ёлки и многое другое. У нас - собственная анимационная команда, имеющая огромный опыт работы с детьми, которая подарит Вашим детям увлекательные игры и программы с пиратами, клоунами, ковбоями и другими сказочными персонажами. 
В "Гостях у Сказки" - знают, как и чем равлечь детвору: зажигательная дискотека с мыльными пузырями и воздушными шарами, кукольный театр, детское караоке, творческие мастерские и тематические программы.В будние дни работает детский клуб "Сказка",где раскрывают талант каждого ребёнка на студиях детского творчества. 
Детский развлекательный центр в "Гостях у Сказки" - гостеприимный дом, в который хочется возвращаться снова и снова.